Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Вторник, 14.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Demian  
Форум » Флуд на разные темы » Активный флуд » Мы играем не в Айон
Мы играем не в Айон
DemianДата: Среда, 06.01.2010, 12:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Комментарии излишни. Хотя... Собственно это-то чего я ждал от этой игры. Вот думаю, дойдёт наш серв до такого или нет... Но Хочу... Ужасно.

Да, и кстати, чтоб тема жила, выкладывайте сюда видюхи наподобие)

Сообщение отредактировал Demian - Среда, 06.01.2010, 12:38
 
stalkerbarДата: Четверг, 07.01.2010, 00:39 | Сообщение # 2
Всея NightWolf
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 32767
Статус: Offline
хренеть)

 
FoxisДата: Четверг, 07.01.2010, 11:26 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
У меня есть несколько вопросов:1) 0:35 Эволюция графики это будет происходить постепенно на нашем сервере? И будет ли это вобще? 2)0:55 Что это за мир такой? 3) 1:20 тот же вопрос что и 2. 4) 3:05 смена времени года будет существовать у нас? 5) 3:40-5:10 если это знает раскажите запланировано ли сделать ездовых животных и постройку домов? P.S. Хачу дом и животное!!!! =) 6) 5:40-6:30 неужели будет такая анимация боев??? 7) 6:50 Красивый дракончик =) 8) 7:05 Это гонки или сражение?

 
DemianДата: Четверг, 07.01.2010, 12:18 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





1. Она уже происходит.
2. Понятия не имею. Возможно это легендарная Dark Poeta или другой инст, но тут ничего точно сказать не могу.
3. Тот же ответ, что и 2.
4. На руоффе её нет. У нас пока тоже. Причём там смена времён года по игровому времени(на случай с возможным будущим вопросом типа:"А в пандемониуме у нас украшения. ...?") (1 час игрового времени-13 минут реального)
5. На корейских серваках есть. На руоффе нету.
6. Анимация уже почти такая. Ещё через пару обновлений графических движков так и будет. А вот скиллы... Не знаю будут ли у нас скиллы типа поднять и кинуть и т.д. Которые на физику больше давят, чем на графу. Мне, например, очень интересно, что за оружие примерно в 5-20;5-30, которое как посох, но в кнут раскладывается. И у глада "рука" интересная.
7. Это не вопрос. Но я таких не видел пока нигде)
8. Понятия не имею, но мне кажется, что это БГ типа "закват флага"(смотри мою подпись.)
 
DemianДата: Четверг, 07.01.2010, 12:38 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Кстати, кто знает китайский? А то я нашел официальный китайский сервер Aion, осталось тока понять как скачивать и региться)

P.S. Эммм... Или на корейский пойти?... Игра корейская. там уже год играют, значит лучше сюда наверное...

Сообщение отредактировал Demian - Четверг, 07.01.2010, 12:53
 
FoxisДата: Четверг, 07.01.2010, 18:58 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
Если на нашем сервере все эти нововведения будут нескоро я учу корейский язык и переезжаю в корею)))

 
DemianДата: Пятница, 08.01.2010, 16:01 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Я когда тут классы протестирую все, схожу в корею на разведку)
 
WaroffДата: Пятница, 08.01.2010, 20:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
ОМГ Слов нету!!! Если так на корейском оффе, то я выучу корейский лиж бы так поиграть и там побывать!!! wacko wacko wacko Это супер хотел бы чтобы мы так же смогли уделать серв)) Дем опобликуй на форуме нашего серва, мб админы тоже окуеют от видео и сделают) wacko wacko wacko wacko


Но эт не надолго) Считайте буду уже 30 после завтра)
 
DemianДата: Суббота, 09.01.2010, 06:49 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Поверь на слово, поднятия серва-это достаточно сложный процесс. Иногда хочется послать всех на х.. и положить на это. Но... Пока довольствуемся тем, что есть. А на корею я на разведку схожу потом, дабы подтвердить\опровергнуть.

P.S. ПЛЯТЬ Я НЕ АДМИН!1!!!!! Не рвите ПМ плз.

Сообщение отредактировал Demian - Суббота, 09.01.2010, 06:50
 
LifeДата: Вторник, 12.01.2010, 14:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем тестить класы на х1,если дома можно поставить себе серв и тыкнуть туда любые рейты=)

 
ГостьДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:47 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Тогда не понимаешь, что как и не "сливаешься" с классом. Проще постепнно вникать и осваивать, для более эффективного результата. Знаю сервы с рейтами х50, но я же туда не иду...

{это Дем, просто я в гостях}

 
MookyДата: Понедельник, 27.12.2010, 02:02 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А все-таки они плавают.. оО wacko
 
JaskIllulktitДата: Воскресенье, 20.09.2020, 10:15 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
I like MOJOHEADZ. https://open.spotify.com/album/4gW8T09WWnncEa66Wzgyse MOJOHEADZ records, a watershed moment for a fresh of psy music and house artists and over the last couple of years it’s provided a store for out-there future “electronic dance music”, plucking obscure producers from SoundCloud and stamping their name to gold.Check it review...

Добавлено (20.09.2020, 10:17)
---------------------------------------------
I like MOJOHEADZ. https://open.spotify.com/album/4gW8T09WWnncEa66Wzgyse MOJOHEADZ records, a watershed moment for a fresh of psy music and house artists and over the last couple of years it’s provided a store for out-there future “electronic dance music”, plucking obscure producers from SoundCloud and stamping their name to gold.Check it review...


Rave reviews
 
Форум » Флуд на разные темы » Активный флуд » Мы играем не в Айон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: